Соловьев
24.08.2023 13:51

Путинист-пропагандист Владимир Соловьев бросился отмазывать диктатора от обвинений в сбитии самолета, принадлежащего главарю ЧВК "Вагнер Евгению Пригожину. Соловьев уверен, что теракт совершила не российская ПВО, а бандеровцы-украинцы. Точнее, почему-то министр юстиции Украины Денис Малюська.

Соловьев в традиционной для себя форме с нецензурной лексикой, но траурным голосом говорил о гибели "повара Путина". При этом он вспомнил о главе украинского Минюста.

"Это их (украинцев) рук дело. Либо Малюська (министр юстиции Украины Денис Малюська) или как этого кретина зовут", - заявил Соловьев.

При этом ему снова привиделись пресловутые бандеровцы, которые и совершили "громкое политическое преступление".

"Напомню, что это как раз в логике бандеровцев – совершение громких политических преступлений. При этом это будет не первое нападение", - подытожил грустный рупор Кремля.

В свою очередь Малюська не смог пройти мимо бреда Соловьева и высмеял заявление российского пропагандиста, вспомнив о "тюремной" реформе Украины.

"И так будет с каждым, кто блокирует тюремную реформу!" - написал министр.

скриншот

Напомним, в Тверской области РФ произошла авиакатастрофа российского самолета, который, как утверждается, принадлежал Евгению Пригожину, основателю частной военной компании "Вагнер".

На месте падения в Тверской области самолета, который принадлежал Евгению Пригожину, обнаружен телефон основателя ЧВК "Вагнер".

Кстати, Пригожин уже дважды "погибал": в 2019-м в Конго, и в 2022-м на Луганщине.