Пригожин
27.08.2023 18:56

Убиты в РФ главарь банды зеков и владелец ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин сам себя предрек смерть.

Украинский журналист Юрий Бутусов выложил в сеть архивное видео с интервью, где Пригожин заявил, что РФ находится на грани катастрофы и произнес пророческие слова о самолете, который "рассыплется".

Также на нем российский террорист говорил о своем убийстве.

"Лучше убейте меня, я не буду обманывать, я должен честно сказать – Россия стоит на грани катастрофы. Если сегодня не отрегулировать все винтики, самолет рассыплется", – сказал Пригожин.

Вместе с тем, как заметил журналист Бутусов, эти пророческие слова лидера ЧВК "Вагнер" о своей смерти почему-то избегают и не распространяют российские пропагандистские медиа.

Напомним, следственный комитет РФ после исследования ДНК жертв катастрофы официально подтвердил смерть главаря частной военной компании "Вагнер" Евгения Пригожина.

Тем временем ширится список версий крушения самолета в небе Тверской области (Россия) и убийства главаря ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина. Аналитики и военные заявляли то о ракете российской ПВО, то о работе украинских диверсантов.

Есть версия, что Пригожина убили на второй день после неудавшегося мятежа. А в рухнувшем самолете действительно были тела Пригожина и Уткина, которого тоже убили сразу вместе с Пригожиным.