ПВО
28.08.2023 19:35

В Ростовской области жители Таганрога сообщают о громком взрыве сегодня днем, 28 августа. Об этом пишут менстные Телеграм-каналы.

"Жители Таганрога сообщают о звуках, похожих на взрыв. Хлопок раздался около 15 часов 28 августа. По словам таганрожцев, хорошо взрыв был слышен в спальном районе Простоквашино. Многие слышали звук взрыва в центре, хотя при этом он был глухим, как будто вдалеке, и над морем. В Правительстве Ростовской области данную информацию на момент публикации не прокомментировали", - пишет Телеграм-канал Privet-Rostov.ru.

Кроме того, российские Телнграм-каналы пишут, что в Таганроге по пострадавшему ранее от ракеты зданию музея проведут экскурсию.

"Спустя месяц после взрыва ракеты в переулке Лермонтовском, 22, в повреждённом здании Художественного музея пройдёт первая экскурсия. Гостям покажут, куда попала сбитая ракета 28 июля", - говорится в сообщении.

Сотрудники музея предлагают «ощутить весь масштаб произошедшей трагедии, увидеть эпицентр падения ракеты и последствия её удара».

Ранее сообщалось, что у ростовского цирка решили незаметно убрать мемориал главарю частной военной компании "Вагнер" Евгению Пригожину, который ранее здесь появился.