Гроза
01.09.2023 16:01

В Украине ожидается переменчивая погода в ближайшие дни. Согласно прогнозу Укргидрометцентра, в некоторых районах страны ожидаются дожди и грозы, при этом температура воздуха начнет постепенно снижаться.

В субботу, ближайшей ночью и днем, ожидаются кратковременные дожди и грозы в юго-восточной части Украины, а также в Харьковской и Сумской областях. В остальных регионах страны останется без осадков.

Ночью температура воздуха будет колебаться в пределах +9 до +14 градусов, а днем ожидается от +22 до +27 градусов. На юге и востоке страны ночью будет теплее, с температурой от +15 до +20 градусов, а днем от +25 до +30 градусов.

В воскресенье, 3 сентября, в западных регионах, а также днем в Винницкой, Житомирской и некоторых частях Киевской области ожидаются кратковременные дожди с грозами. Температура воздуха сохранится на уровне предыдущего дня.

По данным на понедельник, 4 сентября, в большинстве областей Украины также прогнозируются кратковременные дожди и грозы, и температура воздуха останется примерно на том же уровне.

Ранее сообщалось, что международные билеты на поезд можно будет купить только онлайн.