Пришельцы
13.09.2023 18:22

Тела «внеземных существ» показали в Конгрессе Мексики. «Пришельцам» якобы около тысячи лет, а треть их ДНК — неизвестного происхождения, пишет Телеграм-канал Baza.

Сообщается, что два мумифицированных трупа с удлинёнными черепами, без зубов и с трёхпалыми руками нашли в перуанском городе Куско — древней столице инков. Тела «инопланетян» якобы обнаружили в диатомитовой шахте, а затем показали на слушаниях Конгресса Мексики. За презентацию «пришельцев» отвечал журналист-уфолог Хайме Мауссан — он под присягой заявил, что тела «не являются частью нашей эволюции».

По его словам, ДНК «пришельцев» также изучили в Автономном национальном университете Мексики с помощью радиоуглеродного датирования, которое подтвердило, что трупам около 1000 лет. Мауссан также утверждает, что 30% состава их ДНК имеют неизвестное происхождения. Заодно в Конгрессе показали рентгеновские снимки тел: внутри одного обнаружились некие «яйца», а во втором — имплантанты из редких металлов вроде кадмия и осмия.

"Впрочем, волноваться о первом контакте пока рано: в 2017 году Мауссон тоже показывал найденные в Перу мумии, но после изучения международной группой учёных они были признаны останками человеческих детей", - говорится в сообщении.

Напомним, профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан на тематической конференции в Нью-Йорке заявил, что инопланетяне посещали Землю и все еще остаются здесь.