Взрыв
13.09.2023 18:53

В России пишут, что дрон-камикадзе совершил попытку атаки на территорию "Редкинского опытного завода" в Тверской области. Об этом говорится в Телеграм-канале Baza.

По предварительной информации, сегодня, 13 сентября, около 4 утра неизвестный беспилотный летательный аппарат был обезврежен над территорией завода. После этого он упал на территорию склада, который арендует компания "Спецпефтьпродукт", и взорвался.

В результате взрыва была повреждена одна пустая цистерна, а также разбиты окна ближайшего здания на территории завода. Пострадавших не было.

Кроме того, Телеграм-канал Baza пишет, что по информации Минообороны РФ, " ВСУ нанесли удар десятью крылатыми ракетами по судоремонтному заводу им. Орджоникидзе в городе Севастополе и тремя безэкипажными катерами по отряду кораблей Черноморского флота на переходе морем. Средствами ПВО сбиты семь крылатых ракет, патрульным кораблем «Василий Быков» уничтожены все безэкипажные катера".

Сообщается, что в результате попадания крылатых ракет получили повреждения два корабля, находящиеся на ремонте.

Ранее сообщалось, что в ночь на 13 сентября во временно оккупированном Севастополе раздались взрывы, после которых произошел пожар. Местные жители сообщили о минимум семи взрывах.