Дія
21.09.2023 21:54

Теперь в приложении "Дія" есть новая функция: отправка копии студенческого билета. Она стала легкой и удобной, сообщает пресс-служба "Дії".

Отмечается, что эта функция пригодится студентам, которые хотят воспользоваться своим студенческим статусом для получения скидок, регистрации в университетской системе или создания персонального кабинета на образовательных ресурсах.

И, что особенно удобно, для этого не потребуется никаких ксероксов или сканеров. Всё, что нужно сделать, - это отправить запрос на копию студенческого билета через приложение. Компания, которая нуждается в этой информации, отправляет запрос, а студент лишь соглашается на его выполнение. После этого копия студенческого билета автоматически передается в компанию.

Отмечается, что компания может отправить запрос на копию студенческого билета тремя способами: офлайн, сканируя штрихкод студенческого билета; онлайн, используя специальную ссылку, которую можно интегрировать в кнопку на своем сайте или приложении; или через QR-код, который необходимо создать заранее на портале "Дія".

Кроме того, украинские компании имеют возможность настраивать интеграцию с "Дієй", чтобы предоставлять скидки студентам или делиться полезным контентом с целевой аудиторией.

Ранее сообщалось, как оформить пособие по безработице через "Дію".