Без мобильной связи
27.09.2023 11:19

Украинцы жалуются на отсутствие мобильной связи. На оккупированной Донбассе сбои в работе мобильного оператора оккупантов.

Об этом сообщают ресурсы оккупантов в соцсетях.

Как стало известно, недоступны услуги по восстановлению и перевыпуску SIM-карт "Феникс". Также возможны трудности, связанные с регистрацией в сети, использованием услуг мобильного интернета, входящими звонками и SMS-сообщениями.

При этом не сообщается, когда наладится работа мобильной связи.

Как сообщалось, украинские военные продолжают наступление и добились определенных упехов в Запорожской области. Россияне на фронте пытались контратаковать возле Купянска Харьковской области.

Напомним, российские оккупанты предстоящей зимой снова сосредоточатся на ударах по энергетической инфраструктуре Украины. При этом Украина не оставит без ответа новые атаки России на энергетическую инфраструктуру, но требует большего оружия, в том числе многоцелевых истребителей.

Отметим, основная задача линий обороны РФ – это не защита самого Мариуполя. Оккупанты возводят дополнительные укрепления, чтобы в случае прорыва со стороны Угледара и Полог защитить коридор в Крым.