Нет света
28.09.2023 22:04

Сегодня, 28 сентября, российские вооруженные силы атаковали город Константиновку в Донецкой области. В результате вражеской атаки, часть города осталась без электроснабжения. Об этом сообщает Константиновская городская военная администрация.

В сообщении городской военной администрации говорится: "Уважаемые жители правобережной части города Константиновка! Сегодня, 28.09.2023, в результате новой атаки со стороны российского агрессора, была повреждена высоковольтная линия электросети".

Отмечается, что в результате этого обстрела, часть правобережной части города лишилась электричества. Сотрудники службы районных электросетей срочно начали работы по восстановлению поврежденной линии электросети.

Однако, как указано в сообщении военной администрации, полностью восстановить электроснабжение на данный момент не удалось. Планируется, что работы по восстановлению будут продолжены завтра утром.

Ранее сообщалось, что власти России начнут готовиться к возможной ядерной войне. 3 октября в стране впервые в истории пройдет единая для всех регионов штабная тренировка по гражданской обороне.