эксгибиционист
12.11.2023 23:27

За многократную демонстрацию гениталий в Черновицкой области задержан безработный житель села Ржавинцы Ярослава Л. Мужчина пугал своим видом без нижнего белья соседку и ее несовершеннолетнюю внучку, старосту села и даже правоохранителей, которые приехали на вызов.

Как сообщило местное издание "Чернівецький промінь", инцидент с непристойным поведением произошел 22 мая. Мужчина стоял на улице возле своего дома только в нижнем белье. Увидев соседку с внучкой, он демонстративно разделся.

"Обвиняемый начал показывать свой обнаженный половой орган, выражая при этом непристойные слова и нецензурную брань, тем самым демонстрируя свое пренебрежительное отношение к окружающим", – говорится в приговоре Заставновского районного суда от 25 октября.

Женщина с ребенком побежала домой, вызвала старосту села и полицейских. Первым прибыл глава села, после чего Ярослав Л. и перед ним снял трусы и продемонстрировал гениталии.

Когда же около 15:00 приехали сотрудники полиции, мужчина третий раз разделся уже перед всеми присутствующими и снова начал ругаться. Правоохранители пытались прекратить эти хулиганские действия и одеть белье обратно на мужчину, однако он сопротивлялся и пытался вырваться.

Когда дело дошло до суда, Ярослав Л. не признал свою вину. Он заявил, что не до конца помнит, что делал в тот день, потому что находился в состоянии алкогольного опьянения. Также мужчина сказал, что не считает свою соседку потерпевшей по делу, поскольку он не наносил ей каких-либо телесных повреждений.

Несмотря на это, суд признал буковинца виновным, ему назначили наказание в виде ареста сроком на два месяца.

Отмечается, что мужчину уже привлекали к административной и уголовной ответственности. Он с 2014 года терроризирует жителей своего села и был осужден за оскорбления своих соседей и односельчан, избиения. Кроме того, гражданина неоднократно штрафовали за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, в селе Верхние Ворота Закарпатской области трое подростков изнасиловали 14-летнюю девочку в подвале. Однако реального срока избежали. На несправедливость отреагировал командир отдельной тактической группы аэроразведки Роберт Бровди "Мадяр".