Азовсталь
14.11.2023 12:31

Даже Z-каналы не в силах скрыть основные "подвиги героев СВО", которые непосредственного отношения к войне не имеют.

Что такое "русский солдат" в современном исполнении - это убийца и мародер. В путинской армии крадут все. Не исключение и то, что разбомблено и уже пару раз разграблено.

Так, оккупанты продолжают растаскивать то, что осталось от Мариуполя и заводов города. 13 ноября уроженцы Чечни и Ингушетии решили проникнуть на территорию завода "Азовсталь", чтобы вынести металлолом, информирует Baza.

Согласно данным оккупантов, на территорию завода проникли четверо мужчин. В этот момент обход территории делали оккупанты из "Каскада", которые и заметили грабителей.

Кавказцы начали было бежать, когда "полиция" совершила предупредительные выстрелы в воздух. Трое грабителей по фамилии Батаев, Барахоев и Батукаев не стали сопротивляться и сдались. А вот Скиев решил проучить "полицаев", бросившись на них с канцелярским ножом. Как итог оккупант достал пистолет и выстрели нападавшему в голову. Кавказец Скиев сейчас в больнице в коме.

Напомним, полунищих россиян накрыло "обострение мародерской болезни". Они совершают подворовые обходы и, как констатируют военные, упаковывают вещи, очень много отправляют за поребрик.