Полночь
22.11.2023 19:20

В России продолжают поджигать военкоматы. В сети появляются видео поджогов и пишут и том, как власти наказывают людей за такие поступки. Очередной случай произошел в Хабаровском крае. Там задержана уборщица управляющей компании. В полночь она пошла поджигать военкомат, пишет Телеграм-канал SHOT.

Сообщается, что подозрительную женщину заметили у комиссариата на Севастопольской в Комсомольске-на-Амуре. Полицейские, дежурившие у здания, остановили гражданку до попытки поджога. При досмотре у неё обнаружили несколько коктейлей Молотова. Поджигательницу доставили в отдел полиции.

"Выяснилось, что 49-летняя Елена — сотрудница местной УК, занимается уборкой помещений. Стала ли женщина жертвой мошенников, которые разводят жертв под видом следователей, выясняется", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в последнее время пенсионеры учавствуют в "спецоперации против мошенников". До этого, другую пенсионерку с молотком для отбивания мяса и двумя бутылками бензина задержали у военкомата в Подольске.

Напомним, в Москве задержали самого нерешительного террориста, который полгода ходил к военкомату и подолгу смотрел на здание.