зек
23.11.2023 14:57

Путин, когда отправится ко всем чертям, на долгую память оставит россиянам весь сброд, который годами копился в тюрьмах. На свободу по помилованию от Путина выходят маньяки, насильники и сатанисты.

В начале ноября с фронта вернулся Николай «Граф» Оголобяк. У него удивительный послужной список: был главарем банды сатанистов, которая для оккультного ритуала убила трёх несовершеннолетних девушек и одного парня. Их тела расчленили, кровь пустили во славу сатане, а потом обглодали останки. За это будущий "герой СВО" получил 20 лет колонии.

Но - сюрприз-сюрприз - Оголобяк уже помилован и вернулся в Ярославль, где отлеживается после полученного ранения — "герой" воевал в составе отряда Шторм-Z. Свою вину кровью перед РФ он уже "искупил". Кровью четырех своих жертв для сатанинского ритуала, а потом — кровью украинцев.

Теперь же стало известно об еще одном отпущенном людоеде.

Денис Горин с Сахалина должен был сидеть 22 года за то, что убил человека, а потом срезал с трупа мясо и съел. Однако он вышел из колонии, отправился на так называемую СВО и теперь будет считаться "героем".

Напомним, из трех пленных оккупантов один оказался рецидивистом с немалым опытом преступлений - за плечами шесть ходок.