Повалий
21.12.2023 13:15

Неизвестные поиздевались над домом запроданки Таисии Повалий. Усадьба находится под Киевом. Теперь на заборе кроваво-красной краской выведена красноречивая надпись - "хв*йда" Путина".

Сейчас в доме певицы-предательницы никто не живет, а она жалуется всем, кто готов слушать, что в Москве вынуждена арендовать квартиру, потому что не может себе позволить купить дом.

Повалий

Как пишет "Інформатор", Таисия Повалий открыто поддерживает кремлевскую агрессию против Украины, выступает на военных парадах Путина и всячески продвигает российские нарративы. Вместе с мужем продюсером Игорем Лихутой она сбежала в Москву в начале полномасштабного вторжения РФ.

Семейный особняк звездной семьи на столичной Петропавловской Борщаговке по документам принадлежит ее маме Нине Гирявец. А ее сын, по возрасту подлежащий мобилизации, сейчас нежится в Испании, где у семьи две виллы на побережье Средиземного моря.

Перебравшись в Москву, сама же певица ходит на российские каналы и жалуется, что в столице страны-агрессорки ей приходится арендовать жилье, потому что на покупку дома у них не хватает денег.

В то же время трехэтажный дом под Киевом стоит без жильцов. Когда-то артистка здесь обустроила уютное семейное гнездышко. Одно крыло было предназначено для матери, второе - для Повалий с Лихутой.

В свое время Таиса отреставрировала здание. Дом имел выраженные черты греческого стиля: бело-голубое отделку, старинные амфоры. Жилье имеет 450 кв. м, а также 24 сотки близлежащей земли.

В доме есть каминный зал, столовая, фитнес-центр, солярий, мини-студия звукозаписи и импровизированный музей подарков от фанатов.Повалий

Напомним,в августе лишенная звания в 2015 году народнойя артистки Украины, а теперь народная артистка Республики Ингушетия (РФ) Таисия Повалий приехала в оккупированный российскими военными Луганск и спела на фоне "отреставрированного" памятника "Острая Могила".