Кадыров
08.01.2024 13:48

На странности поведения главы Чечни Рамзана Кадырова обратил внимание военный эксперт Олег Жданов.

Он напомним, что на прошедшей недели Кадыров передал США списки украинских военнопленных и предложил в обмен на людей снять санкции с его родственников. Однако уже на следующий день отказывается от своих слов.

Такие странности поведения эксперт объясняет тем, что он пытается выйти из-под контроля Путина, но пока ему это не удается. Подобные действия Кадырова офицеру ВСУ напоминают действия Пригожина, когда он организовал мятеж и пошел на Москву.

Мнение Олега Жданова о том, как относиться к новым заявлениям Кадырова, можно узнать из видео на канале YouTube.

"Остаюсь при своем мнении, что Кадыров будет главной трещиной в РФ, с него все начнется. Я когда-то сказал, что он первый, кто предаст Путина, и с него начнется развал РФ. Сейчас примерно так и получается. На сегодняшний день он выступает лакмусом состояния вертикали власти в РФ, и вот эта его история имеет продолжение, что он обратился к американскому представителю, который был там по делам ООН в Грозном. Кадыров предложил обмен пленными в обмен на снятие санкций с членов его семьи. Во-первых, это говорит о том, что РФ - страна-террорист и надо требовать признания этого факта, так как они торгуют пленными", - рассказал военный эксперт.

Затем Олег Жданов поделился интересными умозаключениями: "Оказалось, что вертикаль власти в РФ пока еще жива и Кадырову, видно, очень сильно настучали сверху, так как он выпустил опровержение: записал видеоролик, в котором назвал толстым троллингом предложение США снять санкции взамен на украинских военных. Это говорит о том, что вертикаль держится. Я бы сравнил это событие, сказал бы, что это как "марш справедливости" Пригожина. Можно сказать, что это уже попытка №2 вытащить камешек из Кремлевской стены".

Напомним, откровенно наглое поведение диктатора Чечни Кадырова и наплевательство на все "русские скрепы" достало даже российских Z-патриотов.