Теплинский, жена
15.01.2024 20:44

"Лебединую верность" по-русски не устает демонстрировать жена бравого путинского генерала-полковника Михаила Теплинского. Недавно выяснилось, что молодая генеральша изменяет. Да не с кем-нибудь, а с братом солдафона.

А вот буквально сейчас в штабе группировки оккупантов "Днепр", который возглавляет все тот же Теплинский, гремит голый скандал: на передовые позиции оккупантов попали открытки с Наталией Теплинской, которая позирует в одних трусиках.

Как утверждают СМИ, первоисточником данной информации стал пропагандист Александр Семченко. 13 января он опубликовал кадры листовок, утверждая, что соответствующие "агитационные снаряды" - дело рук ВСУ.

"ВСУ забросали позиции армии России агитационными снарядами", - заявил он в подписи к фото.

В то же время "Луганщина Оперативна" обращает внимание на интересный нюанс: кадры обнаженной Теплинской распространили по z-каналам в интересах Путина. В комментариях ее называют женщиной легкового поведения и попрекают украинским происхождением.

"Судя по всему черные политтехнологи Кремля запустили масштабную кампанию по дискредитации Теплинского, чтобы уничтожить его рейтинг и потенциальную угрозу путинскому режиму", - акцентируют там.

скриншот

скриншот

скриншот

Напомним, генерал-полковник Олег Макаревич, руководивший группировкой "Днепр" в Херсонской области, был заменен командующим ВДВ генерал-полковником Михаилом Теплинским.