Медведев, Путин
22.01.2024 19:29

Отставной президент России, в данный момент третий подползающий в кремлевских властных кругах Дмитрий Медведев, пока не принесли утреннюю первую рюмку впал в истерику.

А вызвал неадеквата хоть к какой-то деятельности президент Украины Владимир Зеленский и его указ президента Украины Владимира Зеленского об исторически населенных украинцами территориях РФ.

Соответствующее сообщение Медведев опубликовал в своем Telegram-канале. В нем Димон заявил, что Украина якобы является территорией России и в очередной раз набросился с неадекватными обвинениями в сторону украинской власти.

карта, Медведев

В частности, он обвинил украинского президента в "употреблении наркотиков", а его решение по защите украинцев на территории РФ отметил как пропагандистский ход, который считает "провалом" на фронте.

Медведев также заявил, что Зеленский скоро может дополнить территорию Украины Канадой.

"Старший украинский наркоман сделал незатейливый пропагандистский ход, вызванный провалом на фронте. Беспощадно дунув двойную дозу, он подписал указ о территориальных претензиях к России на земле, "исторически заселенной украинцами". Здесь и комментировать нечего, поскольку украинцы – это русские, а Малороссия – это часть России. А главному "украинцу" пора завязывать. Так он скоро Канаду присоединит..." – написал Медведев.

Напомним, Владимир Зеленский подписал указ об исторически населенных украинцами территориях Российской Федерации. В документе говорится о Краснодарском крае, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курске, Ростовской области РФ. Глава государства поручил развивать взаимодействие между украинцами и порабощенными Россией народами.

Заместитель главы Совбеза РФ Дмитрий Медведев регулярно грозит Украине применением ядерного оружия.