мольфар
09.02.2024 23:53

Мольфар Любомир считает, что определенные предвестники укажут на скорейшее завершение боевых действий и окончание войны в Украине, пишет УНИАН.

"Сначала придет знамение в виде чрезвычайно яркой кометы, которая пролетит над небосводом, освещая ночное небо. Это будет символ резких изменений и начала нового витка борьбы. Те, кто увидит ее, должны готовиться к испытаниям, но и не терять надежды", - сообщил Любомир.

Он добавил, что вскоре может появиться новый человек, который станет во главе ВСУ. По словам мольфара, он будет достаточно мудрым для того, чтобы преобразовать армию Украины. Как результат - укрепятся мощь и воля к победе у воинов.

Кроме того, продолжил мольфар, возвращение наших земель будет сопровождаться знаками в природе.

"Сначала на землю спустятся необычайно большие стаи птиц, которых не видели здесь десятилетиями. Они принесут с собой вести обновления и объединения. Дальше земля расцветет невероятным цветом даже в наименее ожидаемых местах - это будет знаком, что силы природы стоят на стороне справедливости, и что пришло время для восстановления единства нашей нации", - отметил он.

Также Любомир уточнил, что россияне сами начнут искать пути достижения мира, когда у них настанет прозрение. Он говорит, что народ страны-агрессора обязательно ощутит бремя от поддержки зла.

Напомним, мольфар рассказал, что ждет Украину в новом 2024 году.