черный лебедь
25.02.2024 23:28

Экс-глава ГУР МО Украины Александр Кондратюк считает, что смерть Навального может для Путина стать роковым событием в жизни.

Опытный разведчик высказался и о роли вдовы Навального в истории РФ: "Для нас заявление Юлии Навальной имеет исключительную важность. Почему? Потому что, несмотря что мы разные государства, но в этом вопросе выступаем с ними единым фронтом, поскольку наша цель - это не политическая смерть Путина (до этого очень далеко), а физическая его смерть. Это станет выходом для всего мира и окном возможностей для самой России".

"Я думаю, что Юлия Навальная - это точно "лебедь", который сегодня уже поднялся, но еще черным не стал, потому что черный - это когда будут последствия, но то, что этот "лебедь" уже в воздухе, то это правда", - уверенно заявил Александр Кондратюк.

"Мне кажется, что смерть Навального - это одна из тех "красных линий", которые Запад "рисовал" перед режимом Путина. Помните заявление Байдена и остальных лидеров, которые сказали, что это недопустимо и смерть Навального будет сокрушительным ударом", - напомнил экс-глава ГУР.

Напомним, 16 февраля, российский оппозиционный политик Алексей Навальный умер в колонии. Навальный отбывал наказание в ХМАО, в «Полярном волке» посёлка Харп, куда его перевели из Владимирской области. Семье Алексея Навального отказываются выдавать тело политика.

Жена Навального обвинила Путина в убийстве своего супруга и обратилась к россиянам.