ЧП
02.03.2024 20:20

В российском Новочеркасске Ростовской области рухнул кирпичный забор на площади Ермака возле торгового центра «Арбат». Кирпичами завалило припаркованные автомобили. Об этом рассказали в соцсетях местные жители.

Забор относился к бывшему Дому офицеров, объекту культурного наследия. Здание принадлежит приходу Новочеркасского собора.

"Падения кирпичей стали в Ростовской области обыденным событием. Особенно богата этим, конечно, донская столица. Недавно почти синхронно обвалились кирпичи с бывшего здания музыкального театра на Темерницкой, 85 и обрушился балкон дореволюционного здания на Большой Садовой, 50", - пишет rostovnadonu.bezformata.com.

Ранее мы писали, как в России людей перевозят в ковше трактора через затопленную дорогу.

Напомним, за последнее время в России произошло рекордное количество коммунальных аварий.

Также сообщалось, что в российском Новосибирске произошло массовое отключение теплоснабжения после прорыва 50-летней трубы. Еще две крупные коммунальные аварии случились в Саратове и Волгограде.

Кроме того, около 21 тысячи человек осталась без тепла в подмосковном Подольске.

СМИ писали, что в России жительница Свердловской области умерла от холода из-за отключенного отопления.

Напомним, в то время, когда российский диктатор Владимир Путин заявляет об успехах и стабильности в стране, россияне из Бурятии боятся, что замерзнут зимой. В Бурятии жители вынуждены брать кредиты, чтобы купить дрова.