автомат
11.03.2024 20:29

Смятение в рядах российских военных пропагандистов: летит во все концы новость о безвременном обнулении редкой мрази - Z-оккупанта Егора Гузенко, который с 2014 года скакал по Украине и стрелял.

Сразу несколько крупных Z-каналов написали о поступлении соответствующей информации. При этом сам Гузенко, который до последнего времени активно вел свой Telegram-канал, молчит на протяжении нескольких часов.

Последний его пост был опубликован сегодня утром в 11:04: оккупант злорадствовал после удара российских военных дронами по гостинице "Аэропорт" в Харькове.

В социальных сетях напоминают, что Гузенко на протяжении нескольких последних месяцев находился в конфликте с "кадыровцами", которые объявили на него охоту. В последние недели он перешел к открытой критике российских властей и даже Путина, отказавшись голосовать за него на предстоящих выборах.

Среди российских пропагандистов слухи, что Гузенко сегодня днем был расстрелян "кадыровцами", с которыми у него был открытый конфликт. Последней каплей стали оскорбления российской пропагандистки Анастасии Кашеваровой, которая является сожительницей одного из командиров батальона "Ахмат". Об этом пишет украинский журналист и блогер Денис Казанский.

Кашеварова ранее открыто угрожала Гузенко в телеграм-канале.

скриншот

Напомним, Z-военкоры не первый раз конфликтуют с кадыровцами. Так было и после того, как в в Чечне было объявлено о создании батальона имени шейха Мансура (1760-1794). Это национальный герой Чечни, последовательный борец с Россией. Россияне в социальных сетях отмечают, что власти Чечни сознательно пошли на конфронтацию с Россией, однако реакция Москвы вряд ли последует. В последнее время Кадыров будто с цепи сорвался - творит, что хочет.