В Сети появились яркие кадры очередной образцовой утилизации военной инфраструктуры оккупантов прямо на территории Белгородской области. Операторы украинских ударных беспилотников вычислили и филигранно атаковали крупную базу с топливом в многострадальном Шебекино.
Мощный взрыв прогремел на территории гражданского предприятия «Тодиса», чьи склады с горюче-смазочными материалами россияне цинично экспроприировали для нужд своих военных. Этот объект был ключевым узлом снабжения и обеспечивал горючим технику 127-го полка и 128-й бригады ВС РФ, которые ведут агрессивные действия на данном операционном направлении.
После точного попадания дрона-камикадзе на объекте мгновенно вспыхнул колоссальный пожар, который полностью уничтожил все постройки вместе с огромными запасами дефицитного топлива.
Удар оказался настолько болезненным и своевременным, что вызвал настоящую истерику и взаимные обвинения среди российских военных и местных пособников.
"Тут, с#ка, и так напряги с топливом, но какое-то же у#бище всё собрало в одном месте и дождалось", — говорится в комментариях к опубликованному видео.
Из-за регулярных прилетов по нефтеперерабатывающим заводам внутри России армия агрессора уже давно испытывает жесткий бензиновый голод, а потеря приграничной базы окончательно парализовала их логистику. В комментариях к опубликованному видеоролику, где запечатлен пылающий ад на месте склада, сами россияне не сдерживают эмоций и кроют матом собственное безалаберное командование, которое умудрилось подставить под украинский удар все остатки горючего.