13.12.2006 11:44
Пойманный на прошлой неделе израильский серийный насильник Бени Села готов поведать полиции всю подноготную своего побега при условии, если получит за свой рассказ премию в размере ста тысяч шекелей (около 25 тысяч долларов). Без денег преступник отказывается отвечать на любые вопросы следователей, пишет MIGnews.com.

Вчера, 12 декабря, Бени Села уполномочил своего адвоката вести переговоры со средствами массовой информации о продаже полной истории своего побега. По словам юриста, таким образом преступник хочет получить деньги, чтобы помочь своей матери, находящейся в крайне тяжелом финансовом положении. Напомним, что после побега насильника, его мать была уволена с работы.

С прессы Села также требует сто тысяч шекелей. По его словам, как только одна из газет или телеканалов согласится выплатить ему вышеназванную сумму, он поэтапно расскажет все о своем побеге.

Адвокат Селы также поведал, что, находясь в бегах, преступник написал 9-страничное письмо в редакцию издания «Маарив» и был крайне удивлен, что его послание не достигло адресата.