У героев этой подборки есть одна общая проблема - вид из окна. Которую решить не так просто, а зачастую невозможно. Не дай бог, чтобы вы оказались на их месте.
Двор-колодец в Санкт-Петербурге
Мрак в квартирах жильцов этих домов 365 дней в году.

Минск
Подобные архитектурные решения снова в моде.

Вы только посмотрите на этот кошмар.

Немного подробнее о точечной застройке.

Часть лоджий на первых этажах находятся под арочным перекрытием и, пожалуй, лишены попадания прямого солнечного света.

Наверное, многие мечтают о таком виде из своего окна

Согласитесь, что очень красиво

А вот что произошло

«И так сойдет» © Строители

А вот для сравнения пост о самых лучших видах из окон.

Зима вводит свои коррективы

А помните, как все это делали в детстве?

Зима+ЖКХ - это тема для отдельного поста.


Хозяин этой квартиры, наверное, готов спеть серенаду компании, которая установила это окно

21 век. Стандартный вид из окна в нашей стране

Когда твои окна выходят на студенческое общежитие

Окна, выходящие на крышу

Жуткий вид из окна гостиницы в Камбодже

Некоторые люди не выдерживают и решают проблему плохого вида из окна раз и навсегда



Все ясно и понятно

Иногда можно стать свидетелем «Санты-Барбары»


Некоторым людям хочется иметь хоть какой-нибудь вид

Обратная ситуация. Теперь прохожих пугает увиденное в окнах одного из отелей

Постояльцы нью-йоркского отеля посещают прозрачный туалет. Дело в том, что туалеты, застекленные от пола до потолка, расположенные на 18 этаже в отеле Standard Hotel в Манхэттене имеют фантастический вид на Манхеттен. Все бы ничего, но вот не все прохожие готовы видеть голые ***(прелести) посетителей.


Такой вид нам не нужен!

А каким видом из окна можете похвастаться вы?