Бывшая невеста Хью Гранта /ФОТО/

Джемайма Хан, дочь британского миллиардера Джеймса Голдсмита и бывшая жена игрока в крикет, по слухам, решила возобновить свои отношения с актером Хью Грантом, с которым встречалась на протяжении трех лет. На прошлой неделе пару дважды видели в одном и том же месте, хотя они приезжали порознь.

Первый раз они встретились на вечеринке по случаю вручения наград Британской академии кинематографических и телевизионных искусств (BAFTA), а второй раз – спустя несколько дней в лондонском Mark's Club. С обеих вечеринок пара, по словам очевидцев, уезжала уже вместе.

Как пишет Federalpost.Ru, по словам одного из друзей Хью Гранта, после расставания с Джемймой Хан актер в течение нескольких месяцев переживал. «Хью признался, что он действительно скучает по Джемайме. Раньше он не хотел стабильности, и не собирался жениться, но сейчас он уверен, что он этого хочет, причем именно с Джемаймой».



Неизвестно доподлинно, ответит ли Джемайма Хан взаимностью во второй раз, но учитывая, что оба раза, что пару видели вместе, девушка была без трусов, журналисты сделали вывод, что все предрешено.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости