Заботливый возлюбленный превратился в разъяренного зверя

В Московской области милиция задержала мужчину, который подозревается в зверском убийстве новой любовницы, с которой он познакомился в sms-чате. Первое свидание обернулось кровавой драмой, когда виртуальная пассия оказалась тучной женщиной в реальности, передает NEWSru.com.

Жуткая трагедия разыгралась в подмосковном городе Железнодорожный. А уже на следующий день в Москве был задержан предполагаемый убийца - 34-летний Александр.

По данным расследования, задержанный зверски расправился со своей новой любовницей, которой оказалась 46-летняя Елена Г. Женщина сама воспитала двоих детей, но не теряла надежд найти мужчину своей мечты и снова познать радости любви. Однако желание поискать возлюбленного через сервис sms-знакомств стало для нее роковым.

Ласковый, внимательный, заботливый возлюбленный, с которым Елена Г. переписывались три дня, превратился в разъяренного зверя, когда увидел, что любимая старше его на 12 лет и весит 120 килограммов.

Как признался Александр на допросах, в постели во время первого свидания он попытался представить себе тот милый образ, который нарисовал в мечтах, обмениваясь с Еленой эсэмэсками, однако у него ничего не получилось. Тогда горе-любовник и схватился за нож.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости