Дочь Анны Николь Смит пошла по стопам матери. ФОТО

Актриса и модель Анны Николь Смит, прославившаяся скандальными съемками, браком с богатым стариком и ушедшая из жизни всего в 39 лет, наверное, была бы горда видеть свою единственную дочь в новой фотосессии для Guess.

Дэннилинн Хоуп сейчас всего шесть лет, она практически не успела узнать поближе свою мать, оставшись сиротой в самом нежном возрасте. Об этом пишет Папарацци.

Зато уже сейчас девочка идет по стопам Анны Николь Смит, которая была моделью Guess 20 лет назад, разве что Дэннилинн пока доверили рекламировать детскую линию бренда.

На рекламных фотографиях малышка смотрится весьма органично. «У Дэннилинн то же игривое настроение, какое было и у ее матери на съемках, - сказал креативный директор марки Пол Марчано. - Она девочка Guess во втором поколении, и это делает эту компанию первой для нас».


Видимо, отец ребенка Ларри Биркхэд тоже рад возможностям, открывшейся перед дочкой. Кстати, его отцовство подтвердили только после смерти Анны Николь Смит благодаря анализу ДНК, ведь на роль папы Дэннилинн претендовал и тогдашний гражданский супруг актрисы.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости