Большая женская грудь опасна для жизни!

Пластический хирург из Манхэттена в своей публикации на страницах Forbes утверждает: для того чтобы обойти всё ужесточающиеся меры безопасности в аэропортах, террористы могут начать зашивать взрывчатку в... грудные имплантаты.

Дорогостоящие «обнажающие» 3D сканеры «позволяют агентам безопасности не только бесплатно наслаждаться пип-шоу, но и обнаруживать прикреплённые к коже предметы». Проблема же заключается в том, что сегодняшние террористы предпочитают взрывчатые «порошки, жидкости и пластик», а в качестве детонатора – жидкий катализатор: плотность этих веществ невысока, а потому их сложнее обнаружить, передает Leloo.com.ua.

В связи с этим появляется вероятность, что в скором времени террористы могут начать использовать женщин, «модифицированных хирургическим путём». С учётом того, что операции по увеличению груди широко распространены на Западе, террористкам будет несложно затеряться в толпе. Имплантаты, конечно же, можно увидеть с помощью новых сканеров. Однако, как предупреждает в своей статье (пер. InoPressa) Элан Зингер (Elan Singer), если у сотрудника службы безопасности нет степени по рентгенологии, ему нипочём не отличить силикон от пентаэритриттетранитрата (разновидность пластиковой взрывчатки).


Для установки имплантатов какого-либо сложного оборудования и высокой квалификации не требуется. По словам Зингера, «как пластический хирург, выполнивший сотни таких процедур, я знаю, что на самом деле требуется только нож, шовный материал и, может быть, палочка между зубов». А на худой конец зашить рану можно «и рыболовной леской». Причём, стерильные ёмкости со взрывчаткой можно поместить практически в любое место человеческого организма, добавляет он.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости