Дочь Синди Кроуфорд начала удивлять журналистов. ФОТО

Супермодель Синди Кроуфорд безусловно еще долго будет являться примером для подражания для подрастающего поколения, мечтающего чего-то добиться в модельном бизнесе.

По стопам мамы думает пойти и дочь Синди Кайя Гербер. Однако в недавнем интервью 13-летняя красавица заявила, что ей вовсе не льстит сравнение ее с Кроуфорд, так как на маму она совершенно не похожа. Об этом пишет starslife.

Девочка утверждает, что ей непонятна вся эта шумиха вокруг супермоделей, что в принципе неудивительно, поскольку сама она хорошо знакома с Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), Кристи Тарлингтон (Christy Turlington) и Линдой Евангелистой (Linda Evangelista).

«Они реально очень симпатичные», – говорит Кайя о коллегах матери. Мисс Гербер признается, что Синди не одобряет ее первые шаги в модельном бизнесе, так как считает девочку еще слишком юной.

Стоит отметить, что Кайя пока что и сама не спешит выходить на подиум и не считает себя модницей: «Я не из супергламурных девушек. Понимаете, большую часть времени я ношу джинсы и футболки».

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости