Аваков — главе Следкома РФ: У нас хорошие врачи. Параноики — это наш профиль

Министр внутренних дел Арсен Аваков направил "телеграмму- молнию" главе Следкома РФ Бастрыкину относительно его заявления о том, что премьер Украины Арсений Яценюк воевал в Чечне против России.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Текст сообщения приводим полностью:

"ТЕЛЕГРАММА.

Москва.СК России. Молния. Быстрыкину.

Когда 27 июня 2014 г. я задокументировал этот факт, уже тогда как чувствовал - что-то в нем не так... Стреляет, как скаженный, и даже Кровавый пастор смотрит на него с подозрением.. А оказывается, вот оно что - вы , товарисч Быстрыкин, из След комитета России все прояснили... - Яценюк таки каратель чеченской войны.

Дорогой товарисч Быстрыкин, приезжайте срочно в Киев - Яценюк послезавтра вернется после визита в Польшу-Словакию - сразу его встретим вместе.

И еще я вас познакомлю с Каплиным - у него полно материалов для вас об участии Яценюка в убийстве Брежнева, Андропова и участии в русско-японской войне на стороне Японии. А еще познакомим с Бонапартом, прокурором и Мусием из 6-й палаты. У вас с ними найдется множество общих тем..

А пока будете ждать и будет пауза .. у нас в поликлинике МВД - очень хорошие врачи. Подлечим. Параноики - это наш профиль.. Обслуживание - бесплатное. Деньги отобьем, продав ваши интервью "95-му кварталу".

Министр МВД Украины Аваков".

Напомним 8 сентября глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин заявил в интервью "Российской газете", что премьер Украины Арсений Яценюк воевал в Чечне против России.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости