Как «вписать» кресло в домашний интерьер

Сделать пространство родного дома как можно комфортнее для всех, кто в нем обитает, - мечта тех, кто занялся обстановкой комнаты мебелью. Ведь дома люди проводят лучшие часы в кругу семьи или с друзьями, занимаясь любимым хобби, просмотром интересных фильмов, отдыхая от рабочих будней. Для приятного отдыха необходимы удобные кресла! Одна мысль об этом предмете меблировки вызывает ассоциации с неспешным выходным без лишней суеты. Дело за малым – выбрать их в нужную комнату. И так, чтобы кресла влились в общий стиль интерьера или стали его изюминкой!

Чтобы потратить минимум времени и получить оптимальный результат в виде мебели, способной прослужить годы, обращайтесь в магазин «Мебельная лавка». Здесь в интернет-каталоге, с которым можно ознакомится по ссылке https://mebellavka.com.ua/kresla.html, представлены кресла для любого стиля помещения и другая мебель.

При выборе руководствуйтесь такими факторами:

  1. Размер— в комнату скромной площади не помещайте громоздкую мягкую мебель, которая «съест» слишком много пространства;
  2. Функционал — учтите варианты времяпровождения в своих новых креслах, использования. К примеру, смотреть кино, играть в компьютерные игры, читать книги, кормить или укачивать ребенка— «примерьте» мебель к ситуации.
  3. Форма — или глубокое кресло, обтянутое эко-кожей, в котором утонешь и застрянешь надолго с чувством уюта вечером, или современное из пластика, которое оптимально дополнит обстановку в стиле хай-тек, другие вариации. Ассортимент «Мебельной лавки» удовлетворит любой покупательский запрос и предоставит мебель для самого смелого дизайнерского проекта.
  4. Цвет и тип обивки. Рисунок должен гармонировать с остальными предметами интерьера, оттенков стен, ковра, текстиля на окнах. Но это не обязательное правило, можно и нарушить гармонию ради экстравагантности, сыграть на контрасте! Например, если в помещении преобладает белый цвет, смело разбавляйте его креслами с ярко-голубой обивкой. Это популярный прием в дизайне интерьеров.
  5. Стиль — в ассортименте магазина доступны кресла от классических для изысканных обстановок до смелых новаторских, в стиле арт-деко или хай-тек. Менеджеры магазина помогут выбрать мебель под стилистический уклон и функции для каждой комнаты квартиры или дома, и подберут обстановку для делового кабинета.

Изделия, выставленные в каталоге, отвечают действующим санитарным нормам, в их изготовлении использованы материалы и фурнитура последних моделей от зарекомендовавших себя производителей. Любимое уютное кресло из «Мебельной лавки» привнесет в жизнь домочадцев долгожданный уют и комфорт!

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости