Буду любить лишь одну: Винник ошеломил подробностями личной жизни

Известный певец и любимец женщин Олег Винник, который совсем недавно порадовал поклонников нашумевшим клипом "Роксолана", поделился детялями о своей личной жизни.

"Я в отношениях — безбашенный! Но если вижу, что чувства настоящие, буду любить только одну девушку. Могу поглядывать по сторонам, но, если понимаю, что во мне чувства, которых прежде не испытывал, с которыми буду счастлив, я это очень ценю", — говорит Винник.

За словами певца, чем старше человек, тем тяжелее найти настоящую любовь.

"Мне кажется, чем старше человек, тем он становится более требовательным, циничным. Неправильно выбирать себе спутника жизни за какие-то качества. Это эгоизм, а не любовь. Я считаю, мы не должны выбирать самые красивые стороны, а сначала полюбить недостатки и работать над ними. Любовь требует усилий. И с возрастом это никак не связано. Конечно, до совершеннолетия нужно еще набраться ума-разума. А вот начинать серьезные отношения, строить семью в 19 или 30, это уже выбор каждого. Но в 30 сделать его гораздо тяжелее", — говорит певец.

Он признается, что рано начал ухаживать за противоположным полом. А свой первый поцелуй и вовсе не помнит. Однако настоящий поцелуй помнит крепко, с улыбкой.

"Как правило, он не бывает удачным, наверное, так же, как и первая близость. Этому нужно научиться. А вот что такое настоящий поцелуй, я почувствовал уже с моей любимой. Он отличался тем, что девушка сначала меня сильно укусила. Было реально больно, до слез. Но впоследствии именно она научила меня целоваться правильно и вообще любить это делать", — признается Винник.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости