Софию Ротару обокрали в отеле!

Народная артистка Украины София Ротару, впервые нарушив семейную традицию, отправилась на заграничный курорт еще перед Новым годом. Консервативную во взглядах на отдых певицу пришлось долго уговаривать отправиться на зимние каникулы в горы, а не к родственникам в Черновицкую область.

Ее сын Руслан и невестка Светлана выбрали потрясающей красоты место в Нижних Альпах - городок Вал-Гардена, что находится почти на границе Италии с Австрией. От такого предложения София Михайловна не смогла отказаться.

К сожалению, совместный отдых Софии Михайловны и семьи ее сына был омрачен пренеприятным инцидентом.

София Ротару, Руслан, его жена Светлана и дети Толя, и Соня рассчитывали на комфортный и беззаботный отдых. Сначала все действительно было хорошо, передает в пятницу, 20 января, Сry.ru.

Но в один из дней, вернувшись с прогулки, сын Ротару обнаружил пропажу крупной суммы денег. Неизвестные злоумышленники взяли деньги прямо из номера отеля. Происшествие повергло семейство певицы в шок.

"Я не думал, что такое может произойти в Европе! – удивлялся Руслан. – Это же не Россия и не Украина!"

К тому же администратор отеля отказался признавать факт кражи. Видимо, чтобы не портить репутация гостиницы. Поразмыслив над всем этим, София Ротару и ее сын решили не писать заявление в милицию.

Домой семейство вернулось без приключений. Правда, на родине Софии Михайловне пришлось нарушить диету, ведь в каждом доме певицу норовили угостить вкусными национальными блюдами, от которых было очень трудно отказаться.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости