Хохлы должны страдать: у Путина сказали, какими будут цены на газ для Украины
29.06.2016 08:28

Министр энергетики России Александр Новак заявил, что цена на газ для Украины на третий квартал текущего года, по предварительной информации, будет рыночной.

Ззначит, скидка не потребуется, сообщает ТАСС.

"Цена будет определена по формуле в соответствии с действующим контрактом, формула цены подразумевает оценку стоимости нефти и нефтепродуктов за период в несколько кварталов. Сейчас, в конце квартала, соответствующие расчеты на третий квартал будут сделаны. Хочу сказать, что, скорее всего, по предварительной оценке, это будут абсолютно конкурентоспособные цены на уровне не выше рыночных. Если будут цены рыночные, соответственно, никаких скидок не потребуется", - отметил Александр Новак.

Заявление министра энергетики России Александра Новака о том, что Украина не будет получать скидку на газ вызвало волну ликования среди сторонников политики президента России Владимира Путина.

Комментарии по данному поводу оставлены на сайте Lenta.ru, передает Апостроф.

"Они думают что все это игра..но нет, тут все серьезно, хохлы должны страдать!", "а у нас в квартире газ , а у вас ???", "Ну вы держитесь там,Вукраине. Всего вам доброго и хорошего настроения...", "можно бесконечно смотреть на то как горит огонь, как течёт вода, и на то как скачут и страдают от очередной зрады селюки", "хорошо написали, ПОКУПАТЬ!!! на какие шиши тока хз", "и вам не хворать и не клянчить как геническ,когда сопли в носу замерзать будут", - пишут российские пользователи интернета.