Гороскоп на 29 ноября для всех знаков зодиака
29.11.2017 10:25

Астрологи советуют, что если уж мечтать - тогда ни в чем себе не отказывать. Идите к своим мечтам, невзирая на препятствия.

Овен

Нельзя отказывать тем, кто просит вас о помощи. В этот день хорошо завершать начатые дела, доведите до конца все ваши бизнес-проекты. Если вы планируете туристические маршруты, то они пройдут успешно.

Телец

Делайте сейчас только то, в чем вам нет равных. Все новое может обернуться не той стороной медали, на которую вы рассчитываете. Также постарайтесь избегать ссор с коллегами.

Близнецы

Сейчас для вас благоприятное время для карьерного продвижения. Вечер можете провести в шумной компании. Вам стоит быть более активным в личной жизни.

Рак

У вас есть реальные шансы достичь огромного успеха, практически ничего не делая для этого. В этот период стоит заняться уборкой или даже небольшим ремонтом жилья. Также может состояться интересное знакомство.

Лев

Сейчас вы должны усердно трудиться и работать. Если будете делать все правильно, то результат не заставит себя долго ждать. Не подведите своих близких, которые на вас очень рассчитывают.

Дева

В последнее время вы много работали, и заслужили на время для себя. Проведите день с максимальной пользой для души и тела: отправьтесь на шопинг, в spa-салон, посетите ресторан, почитайте книгу. Не начинайте новых дел, вскоре работа сама вас найдет, тогда и потрудитесь.

Весы

Постарайтесь равномерно разделить время между работой и личными отношениями. Не стоит погружаться с головой в трудовую деятельность, потому что тогда может пострадать ваша личная жизнь.

Скорпион

Узнавайте как можно больше новой информации, читайте интересные статьи, используйте Интернет с пользой. Это может принести свой результат, и повлечь за собой плодотворные идеи.

Стрелец

Постарайтесь не ставить людей в неловкое положение. Если вы будете давить на окружающих, то это принесет сомнительные результаты. Для того, чтобы быть терпеливее, займитесь йогой.

Козерог

Сейчас вы очень уязвимы и можете поддаваться влиянию окружающих. Постарайтесь не закрываться в себе, а выйти на контакт с теми, кому доверяете. Будьте позитивнее, скоро придет белая полоса.

Водолей

Необдуманное решение может принести вам большую удачу. Сейчас вам очень везет. Можете попробовать себя в лотерее. Вечером не стоит засиживаться дома.

Рыбы

Все, что вам необходимо сейчас, это здравый рассудок и чашка крепкого кофе или чая. Посвятите себя давно начатым делам, их нужно завершить в кратчайшие сроки. Вы находитесь на пути к успеху.