Важное обращение к украинцам записал поверенный в делах США
02.07.2019 14:07

Временный поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор заявил, что прибыл снова, чтобы на основе хороших отношений между Соединенными Штатами и Украиной работать над решением многих вопросов и он с нетерпением ждет сотрудничества с новым парламентом и Президентом Владимиром Зеленским. Видео его обращения опубликовало посольство США в Украине, передает УНН.

В видео он указал, что: “Мне очень повезло находиться в Украине в этот замечательный исторический момент. Скоро Украина получит новый парламент... Это отличная возможность для людей из разных сфер пойти работать в парламент, это также возможность для новых идей в Раде”.

Тейлор отметил, что сейчас и для США есть отличная возможность быть “партнером как для нового президента, так и для новой Рады”.

“И мы с нетерпением ждем тесного сотрудничества с ними”, — добавил дипломат. Он напомнил, что США “решительно поддерживают Украину — путем военной помощи, дипломатично, экономически”.

Напоминаем, в Соединенных штатах очень заинтересованы и с нетерпением ждут визита украинского президента Владимира Зеленского. Об этом на встрече с прессой заявил Временно поверенный в делах США Уильям Тейлор.