Энерджи трейд груп – новый подход к энергетическому рынку
27.08.2019 18:43

В последнее время в Украине активно проводятся реформы, чтобы привычные процессы, работающие ещё с давних времен, становились более современными, что даст возможность развития совершенно всех отраслей украинской экономики. Одной из таких реформ, которая внесла в украинскую экономику полезные для бизнеса новшества, является открытие частного рынка энергоресурсов, что означает тот факт, что украинские потребители теперь могут покупать газ или электричество, необходимые для функционирования их бизнеса не только лишь у государственного поставщика, но и у частного. Частный энергетический провайдер Энерджи трейд груп на сегодняшний день уже доказал, что такой подход эффективен, ведь покупая энергоресурсы у частных компаний, потребители не сталкиваются с бюрократическими процессами и получают больше возможностей, в том числе что касается и стабильности.

Форвардные контракты от Энерджи трейд груп

Именно про стабильность стоит поговорить в первую очередь, поскольку многие риски для украинского бизнеса связаны с тем, что порой неустойчивая экономическая ситуация может влиять на уверенность в завтрашнем дне, что касается цен на расходуемые ресурсы. В Энерджи трейд груп в данном ключе ввели на украинском рынке пока что ещё уникальное новшество – возможность для бизнеса заключать форвардные контракты на срок до двенадцати месяцев. Таким образом, потребитель, внеся небольшую предоплату, имеет возможность зафиксировать цену необходимого количества ресурса, и Энерджи трейд груп будет поставлять его по той же цене, что бы ни случилось на рынке.

Такой подход довольно распространен в европейских странах, но в Украину впервые он пришел с Энерджи трейд груп и именно это позволяет компании завоёвывать доверие всё новых и новых клиентов. Уже на сегодняшний день Энерджи трейд груп благодаря внесению инноваций на энергетическом рынке является брендом номер один среди частных поставщиков природного газа. С недавних же пор Энерджи трейд груп занимается также и поставками электроэнергии, что позволит газовым потребителям Энерджи трейд груп покупать оба энергоресурса у одного и того же поставщика, что очень удобно.

Взаимоотношения с Энерджи трейд груп

Кроме такого замечательного инновационного подхода как форвардные контракты в Энерджи трейд груп также по-новому подошли к вопросу взаимоотношений с клиентам. Теперь клиентам Энерджи трейд груп не нужны горы договоров и бумажных счётов – достаточно посетить электронный кабинет клиента и обойтись без лишнего общения с менеджером, так как онлайн система Энерджи трейд груп позволяет получить всё это в мгновение. Заключить новый контракт на поставку газа или электричества, получить счёт или оплатить его удобным способом клиенты Энерджи трейд груп теперь могут, не выходя из офиса, а современные компьютерные системы и сети обеспечивают это.