Составлен ТОП самых бесстыжих разлучниц по знаку Зодиака
26.11.2019 22:24

Рак

Семья многое значит для представительниц этого знака. И замужняя женщина-Рак пускается на поиски адюльтера только от крайней безысходности.

Но когда Рак свободен, она может стать настоящей хищницей. Эта женщина не ищет свиданий на одну ночь, она сразу же настроена серьезно и имеет далеко идущие планы.

Ее главное оружие – нежность и понимание. Мужчина, которому несладко приходится в семье, всегда найдет у нее сочувствие, домашний уют и поддержку. До свадьбы Рак даже не будет устраивать истерик. Ну кто устоит против такого?

Близнецы

Близнецы обаятельны и остроумны. Они всегда в движении и знают, чем интересненьким можно заняться. У них полно друзей и среди женщин, и среди мужчин. Они не конфликтны и обожают, когда нравятся людям.

Для многих Близнецов флирт становится стилем общения. Сами не замечая, они могут подавать мужчинам знаки, которые те поймут превратно. Если же Близнец действительно заинтересован в чьем-то муже, она не постесняется втереться в доверие к его жене и стать другом семьи. До поры до времени…

Подружек-Близнецов лучше не оставлять наедине со своим мужчиной.

Скорпион

Почти в каждом гороскопе Скорпионов обзывают роковыми разлучницами. А они и не против! Что ж, и мы не будем оригинальничать. На самом деле, Скорпион славится своей верностью. Они на редкость постоянны в своих эмоциях, и если решили, что надо кого-то любить, будут любить до гробовой доски.

Если Скорпионша положила глаз на вашего мужа – большая вероятность, что пора выбрасывать белый флаг. Она просто не видит границ между «мое» и «чужое» и не будет испытывать угрызений совести. Эта дама приложит все усилия, чтобы завлечь жертву в свои сети, и ей действительно есть, чем ее завлекать.

Стрелец

Эйфория легкой влюбленности необходима Стрельцу так же, как и свобода. Парадоксально, но женщину-Стрельца это не смущает. Состояние влюбленности – ее естественное состояние.

Она живет по собственному «кодексу чести» и, если в одних отношениях ей становится скучно, она легко отправится искать приключений на стороне. Таким образом, даже замужняя Стрельчиха не становится для вас менее опасной. Она легко может вскружить голову своей эрудицией, непредсказуемостью и чувством юмора.

Стрелец пленяет окружающих любовью к жизни и перед их обаянием сложно устоять. Утешением может служить то, что адюльтеры Стрельца редко тянутся долго.

Овен

Если Овну чего-то захотелось, вынь и положь, и прямо немедленно! Женщина-Овен – амазонка, которая не будет ждать от мужчины первого шага, заманивать томным взглядом и дразнить загадочной улыбкой. Она берет ситуацию в свои руки и накидывает свое лассо безо всяких колебаний.

Некоторых мужчин смущает такой напор, но многим просто не устоять перед натиском Овна. Порой ее инстинкт охотницы даже раззадоривает, если жертва проявляет холодность. Когда Овен возжелала какого-то мужчину, ее не остановят такие мелочи, как штамп в паспорте.

Правда, ее запала вряд ли хватит надолго. Она не из тех, кто будет годами подтачивать основы чужой семьи и расшатывать по кирпичику. Если несколько попыток оказались неудачными, через какое-то время ей надоест, и она отправится на поиск новых приключений.