Киев
18.03.2022 09:27

Российские военные сегодня утром, 18 марта, обстреляли жилой квартал в Подольском районе Киева. Число пострадавших устанавливается.

Об этом сообщает Telegram Киевской городской государственной администрации.

Как сообщается, Киев подвергся очередному удару от врага. Обстрелян жилой квартал в Подольском районе.

На месте уже работают спасатели и врачи. На данный момент характер повреждений жилых домов и количество пострадавших уточняется.

Также в Луганской области не прекращаются обстрелы. Под ударом – населенные пункты. Есть погибшие. По предварительным данным, погибли два человека и четверо получили ранения.

Напомним, мэр Мелитополя Запорожской области Иван Федоров, которого пять дней удерживали российские оккупанты, рассказал, что от него требовали захватчики.

Также в Запорожье сегодня, 18 марта, раздался взрыв. В городе объявлена воздушная тревога. Звучит сирена. Жителей просят последовать в укрытие.

Отметим, в Харькове из-за вражеских обстрелов произошел пожар. Загорелись павильоны рынка "Барабашово", крупнейшей торговой площадки Восточной Европы.

Как сообщалось, утром 18 марта российские военные нанесли удары по целям в районе Львова, на западе Украины. Местные жители сообщают о взрывах и сиренах воздушной тревоги.