Путин
22.03.2022 17:23

Кремль живет прошлым и давно отжившими представлениями о мире. Никто сейчас не воюет за территории. Цивилизованный мир охотится за технологиями.  При этом цели Москвы в Украине остаются такими же, как и в первый день войны. Это полное уничтожение украинского народа и завладение территорией.

Российский политолог Андрей Илларионов в эфире телеканала “Украина 24” назвал войну Путина против Украины авантюрой, передает Диалог.

Он уверен, что цель Путина полный контроль над Украиной, но ничего у него  не удастся.

"Путин, как обычно, лжет, утверждая, что у него якобы не было планов по оккупации. Поговорите с жителями Херсона, Мелитополя, Купянска, Ирпени, Бучи... План Путина заключается в том, чтобы захватить всю Украину... Это физическое уничтожение патриотов Украины, руководства Украины, интеллектуальной, духовной, культурной элиты Украины, чтобы ликвидировать само существование украинской нации. Путину не нужны украинцы. Путину нужна территория", - заявил российский эксперт.

Илларионов уточнил, что именно здесь кроется непонятное для нормальных людей стремление оккупантов  уничтожать украинские города, убивать мирное население. Илларионов настаивает: только силовое ожесточенное  сопротивление способно заставить отступить Кремль.

Политолог напомнил  2015 году и инцидент в Турции, которая  сбила российский самолет без долгих уговоров обнаглевшего Кремля.

Разведка информирует, что Путин отдал очередной приказ на переброску в Украину террористических групп для ликвидации политического руководства Украины.

Напомним, Путину готовят бункер-город на случай ядерной войны. Экс-руководитель разведки Украины в 2005-2010 годах, генерал армии Николай Маломуж считает, что сейчас на востоке РФ проводят ревизию и готовят такие укрытия.

Путин все больше впадает в маразматическую подозрительность. Журналист-расследователь Христо Грозев от трех независимых источников узнал, что в окружении Путина начались аресты.

Как заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, встреча президента Украины Владимира Зеленского и Путина  может состояться при подписании мирного договора.