мародеры
05.04.2022 18:51

На войне в Украине российские оккупанты уже "прославились" мародерством. Поразительно, но никто из них не стесняется, вроде бы как в 21 веке вполне нормально вломиться в дом и ограбить любого, законы и уголовные кодексы не писаны для этой орды дикарей.

На одном из российских онлайн-магазинов продают олимпийку сборной Украины по футболу. Об этом сообщает Украинская ассоциация футбола в Instagram.

В описании указано, что вещь с украинской символикой взята как трофей под Броварами, стоит — 3700 рублей (около 1000 гривен).

мародеры продают украденное

"Российские мародеры уже торгуют награбленным. У нормальных людей "трофеи" — это оружие врага, завоеванное в бою. У россиян "трофеи" — это украденные во время ограбления и мародерства вещи гражданского населения", — так прокомментировали это объявление в пресс-службе Украинской ассоциации футбола.

В УАФ также предложили передать эту вещь сборной России по футболу, но отметили, что она ей не поможет, добавив вопрос: "Когда там футбол?", намекая на отстранение всех российских клубов и национальных сборных из соревнований под эгидой УЕФА.

Напомним, российской служба экспресс-доставки СДЭК в Мозыре не справляется с заказами: русский оккупант мешками тащит награбленное и отправляет мамке-папке, ну и дитишкам – пусть гордятся батей

Голодная армия оккупантов в первую очередь растаскивает продуктовые магазины. Отъевшись, начинает грабить все подряд, скрепы не останавливают даже на пороге церквей. СПИСОК, где мародерили в первую очередь.