Под Николаевом уничтожили вражеские танки
11.04.2022 10:53

Вооруженные силы Украины дают отпор. Под Николаевом уничтожена техника врага.

В Минобороны Украины опубликовали ролик, на котором видно, как противотанковый ракетный комплекс "Стугна-П" украинского производства уничтожает технику врага.

Результат с первого выстрела. Под Николаевом украинским военным удалось с первого выстрела добиться результата и уничтожить российский танк.

Военный рассказал, что они знали расположение военной техники, взяли расчеты ПТРК "Стугна-П" и отработали ликвидацию вражеских танков.

Воины княжеской бригады рассказывают, что в работе комплекса идеально все: выдержка аккумулятора, зум, сопровождение цели.

Украинская армия работает на результат – видео тому доказательство.

Как сообщалось, в Херсоне российские военные преследуют украинцев, людей задерживают и держат в подвалах. Российские оккупанты поступают по примеру фашистов.

Отметим, в Днепре российские военные нанесли повторные удары по аэропорту. Сам аэропорт и инфраструктура полностью уничтожены. Также есть пострадавшие.

Как сообщалось, Украина в случае оккупации российской армией всей территории Донбасса будет воевать за него до конца, что приведет к огромным человеческим жертвам и потерям для экономики.