мародер
12.04.2022 15:51

СБУ  перехватила очередные откровения российского оккупанта с родственником. Разговор по телефону состоялся как раз во время грабежа в доме украинца. Об этом сообщает Служба безопасности Украины.

Оккупантов дома ждут с "трофеями". И з разговора стало понятно, что мародерство оккупанты  уже называют "спецоперацией по зачистке домов".

Российские военнослужащие уже "принимают заказы" от родственника. Так, отец одного из них на заявление сына, что грабят дом "богатого рыболова", напутствует отпрыска: "Магабас" — это офигеть какие. Конечно бери".

Правда, потом "опомнился" и предупредил:  "Да, бери все, что будет там, это вроде как трофей, но смотри только аккуратно, чтобы мародерство вам там не приписали, бл***, но чтоб вас там не фотографировал никто".

Больше всего отправлений ушло в город Рубцовск – 49 из 69. В бандеролях – 3 тонны различных вещей. Другие посылки отправили в Москву, Уссурийск, Читу, Омск, Новосибирск, Биробиджан и другие города России.

Российские мародеры угнали в РФ через Беларусь легковые машины украинцев. На этом видео вы можете узнать свою машину.

Напомним, на одном из российских онлайн-магазинов продают олимпийку сборной Украины по футболу. В описании указано, что вещь с украинской символикой взята как трофей под Броварами, стоит — 3700 рублей (около 1000 гривен).