оккупанты
16.06.2022 17:51

Оккупационные войска - это армия мародеров. Это могут подтвердить жители любого захваченного противником населенного пункта. А родственники еще и подначивают - привези мне то или это.

Российские "освободители" стараются "освободить" украинцев в первую очередь от самых дорогостоящих вещей. Другое дело, что грабеж выходит боком оккупантам.

Так, в захваченном Токмаке россияне нагрузили бронивик ворованными плазмами, роутерами и агромешками.  А вот сбежать далеко не получилось: машина со всем барахлом свалилась в реку, сообщает Telegram-канал "Это Запорожье".

"В Токмаке перевернулась рашистская машина с наворованным имуществом. Очевидцы сообщают, что в бронированном авто были плазмы, роутеры и агромешки. Машина свалилась в реку Молочная", - отмечено в сообщении.

Скорее всего, оккупанты вытащили то, что не повредилось при падении и попадании внутрь воды.

олодная армия оккупантов в первую очередь растаскивает продуктовые магазины. Отъевшись, начинает грабить все подряд, скрепы не останавливают даже на пороге церквей. СПИСОК, где мародерили в первую очередь.

Оккупанты по почте Беларуси отправляют награбленное в Украине.

не обошлось и без местных наводчиков. Так, разоблачили жительницу Ирпеня -  пособницу оккупантов страны-агрессора. Она вместе с россиянами бесстрашно мародерила.