Херсон, оккупация
22.06.2022 15:47

Партизаны Херсонщины войдут в историю. Так, 21 июня они захватили двух российских оккупантов.

В обнародованном через соцсети видео партизаны назвали свои следующие цели. При этом оккупантов честно предупредили, что для них приготовлены "сюрпризы".

На видео в помещении находятся два человека с завязанными глазами, а мужчина в балаклаве  заявил: "Хочу обратиться к армии Российской Федерации. Уверен, что во время вечерней проверки вы не досчитались двух человек. Вот они", - сказал мужчина на видео, бросив перед стоящими на коленях людьми с завязанными глазами два российских паспорта.

Также партизан сказал, что пленные раскрыли всю информацию о месторасположении подразделений оккупантов.

"Мы знаем, что на переулке Успенском, 18, в помещении бара проживает подразделение рашистов. Так вот, ожидайте "привет" от партизан. Мы знаем, что в здании Суворовского отдела полиции проживает несколько десятков орков. Там тоже мы вас достанем, поверьте, это будет не сложно. Мы знаем намного больше, чем вы думаете. Мы знаем, что на Паровозной, 36 - подразделение Росгвардии заняло часть Национальной гвардии Украины. Но это ненадолго. Совсем скоро вся ваша еб*чая Росгвардия будет потоплена в Днепре", - подчеркнул он.

Мужчина заявил, что для оккупантов скоро наступить "украинская ночь": "Ночь расплаты - за Бучу, за Ирпень, за Гостомель, за Мариуполь, за весь Донбасс. У вас нет ни единого шанса!"

22 июня появилась информация, что в оккупированном городе Голая Пристань ликвидирован нардеп-коллаборант от "Слуги народа" Алексей Ковалев. Официального подтверждения нет.

В Херсоне оккупантов предупреждают, что они могут стать фаршем, и напоминают, что враг уедет из Украины в черном пакете, то есть мертвым.

Коллаборантка Галина Данильченко попросила отставки с должности "начальника военно-гражданской администрации". Предатель боится за свою жизнь. Да кто ж ее отпустит.

Закон о коллаборантах предусматривает лишение свободы за помощь оккупационным администрациям, непризнание оккупацией Россией украинских территорий. Коллаборанту за его действия грозит до пожизненного заключения.