Письмо
06.07.2022 11:19

В Украине для поддержки людей на временно оккупированных территориях запустили проект "Письма любви". Принять участие в нем может каждый. Украинцев просят поддержать тех, кто оказался в оккупации.

С помощью такого письма можно известить родных и близких или поддержать незнакомцев. К примеру, сообщить родным, с которыми нет связи, что все хорошо.

Письмо

"Живя пятый месяц в постоянном ощущении страха и опасности, они морально устают, отчаиваются в собственном будущем и чувствуют себя беспомощными". "Письма любви" должны стать спасительной соломинкой для наших родных и друзей, доказать, что мы не забыли о них, что мы с ними и будем бороться за них", - рассказывает организатор необычного проекта.

Письмо

По предварительным данным, во время акции планируют собрать около 10 тысяч писем. Написать его можно прямо на сайте.

Как сообщалось, в Херсонском направлении украинские защитники продолжают уничтожать склады боеприпасов российских военных и места дислокации войск и техники. За минувшие сутки уничтожили 2 склада боеприпасов противника.

Отметим, в этом году украинцы получат базовую защиту от вражеских российских ракет. В этом году задача максимум для Украины - дать украинцам базовую защиту от ракетных ударов.

Напомним, украинские силы обороны сдерживают российских военных на границе Донбасса и Луганщины. При этом оккупанты несут значительные потери и признаются в этом сами.