Мемориал, посвященный маленькой Лизе
21.07.2022 11:38

В Севастополе неизвестные устроили импровизированный мемориал, чтобы почтить память 4-летней маленькой Лизы, которая погибла в Виннице из-за вражеского ракетного удара. Но мемориал потом зарисовали.

На улице Большая Морская появилась надпись "Лиза, прости нас". Его разместили на щите банкомата. Надпись разместили в людном месте.

Импровизированный мемориал

Эта улица расположена в центре города, за день там проходит и проезжает много людей. Создали импровизированный мемориал неизвестные.

Рядом украинцы нарисовали падающую на землю ракету. У надписи поставили пластиковый стакан с цветком.

Но впоследствии надпись была зарисована белой краской.

Надпись закрасили

Как сообщалось, в оккупированном Энергодаре Запорожской области местные жители получили российские паспорта. Украинцы сфотографировались с новыми документами на фоне триколора и портрета Путина.

Напомним, российские военные целыми колоннами начали передвижение в сторону Запорожья. Стало известно, какая угроза захвата города при условии, что больше половины Запорожской области находится под оккупацией.

Отметим, Вооруженные силы Украины нанесли точный удар по скоплению живой силы и техники оккупантов во временно захваченном Энергодаре. При этом наступление российских военных на Северск и Бахмут привело к успешной контратаке ВСУ.