Антоновский мост
10.08.2022 16:58

Оккупанты думали, что навсегда принесли "русский мир" на оккупированные украинские земли. Даже начали перевозить сюда семьи. Например, родня захватчиков в основном из Бурятии прутся на юг Украины с чадами и домочадцами, взламывают и заселяются в квартиры украинцев, которые покинули их из-за войны.

Но беда пришла, "откуда не ждали". Удары ВСУ по Антоновскому мосту резко изменили настроения, и теперь оккупанты срочно вывозят семьи из захваченного Херсона.

Как сообщает пресс-служба Херсонской ОВА, удары по Антоновскому и Каховскому мостам посеяли панику в стане противника.

Напомним, 8 августа захватчики окружили Антоновский мост, были конкретно на взводе, нервничали и срывались на местных.

Впрочем  россияне раскатали губу на базы отдыха во временно оккупированной Кирилловке: планируют "национализировать" и завозить  отдыхающих аж из Москвы.

Московский пропагандист  Анатолий Дремов свою очередь пожаловался в паблике  на "тяжелую ситуацию" в Херсоне: он возмущен тотальной ненавистью и сопротивлением местного населения.

Ему вторит военный корреспондент РФ Романов, который  пишет, что Лисичанск - враждебный город. Молодежь ушла с ВСУ, старики в спину оккупантам тычут неприличные жесты.

В то же время уже и коллаборанты готовы бежать из Украины: их напугали взрывы на базе оккупантов в Мелитополе.

А вот как выглядит "русский мир" в захваченном Херсоне: на многих магазинчиках, работавших до войны, просто написано: "Ни**я нет, пусто!"