Поезд
07.09.2022 12:39

Предприятие Укрзализныця продолжает осуществлять эвакуационные перевозки по маршруту Покровск — Днепр — Львов. Эвакуационный поезд курсирует ежедневно.

Эвакуационный поезд на 07 сентября назначен на 16:30 234/233 Покровск – Днепр – Львов.

При этом время отправки и прибытия поездов могут меняться, поэтому украинцам рекомендуют проверять достоверную информацию на сайте компании.

Поезд

"В связи с интенсификацией боевых действий в Донецкой области и ростом потока пассажиров из Донбасса Укрзализныця добавит вагоны к эвакуационному поезду из Покровска", - говорят в Укрзализныце.

Приоритет в посадке предоставляется детям, женщинам и пожилым людям. В поезд можно брать животных, исключение – крупные и агрессивные животные.

На эвакуационных рейсах нет питания в вагонах, а может быть ограничено количество постельных наборов. Участки, где возможна активность врага, поезд проходит с выключенным светом и на пониженной скорости для безопасности самих пассажиров.

Эвакуационный поезд для украинцев бесплатный.

Как сообщалось, в Украине хотят ввести штрафы за травлю на рабочем месте. Предлагается установить штраф за булинг от 100 до 300 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или общественные работы до 60 часов.

Отметим, в разрушенном Мариуполе жители временно оккупированного города продолжают напоминать, что они находятся в Украине. В разных частях города появляются буквы "Ї" как символы сопротивления.

Напомним, российские военные продолжают обстреливать Сумскую область. Обстрелы усилились. За последние сутки  россияне выпустили более 140 мин и снарядов по приграничным районам области.