Царев
09.09.2022 15:15

Паника и "зрада" накрыла предателей Украины и поклонников "спецоперации"Путина.

Так, экс-депутат Верховной Рады и предатель Олег Царев написал в Telegram истеричный пост на информацию о контрнаступлении ВСУ на Харьковском направлении.

"Наши пацаны (имеются в виду российские оккупанты)... из-за этих руководителей там сейчас погибают на фронте… Всех расстреливать не надо. Но хоть кого-нибудь не просто надо - необходимо, причем я бы расстреливал в исподнем, как расстреливали во время Гражданской войны… Сейчас как раз те времена", - написал "новороссец".

Кровожадность поста вызвала неоднозначную реакцию в России. Царева заподозрили в работе на Украину, его даже назвали "провокатором".

"Бывший украинский депутат Царев, призывавший Россию к участию в заведомо проигрышной и вредной войне с Украиной, теперь требует… расстреливать российских граждан. Обычно мы сдержаны в комментариях, но тут даже у нас горят предохранители от такой наглости. Ты, крыса, молись, чтобы тебя не расстреляли, а просто выдали в украинскую тюрьму по итогу. Какой только ш*али не наползло в Россию при Путине", - пишет российский "Сеятель ветра".

Напомним, главнокомандующий Валерий Залужный заявил, что всего за несколько дней ВСУ освободили от оккупантов более 1000 квадратных километров.

ВСУ перерезали дорогу Купянск - Изюм: самое страшное для армии РФ, что в окружении может оказаться около 10 тыс. военнослужащих.

Оккупанты опасаются прорыва ВСУ на Харьковском направлении и готовят принудительный вывоз украинцев из Купянска.

ВСУ взяли в плен командующего группировкой "Запад".

Район Балаклеи, а также расположенный неподалеку город Изюм, является важными логистическими узлами армии страны-террориста для обеспечения российских сил на Донбассе.

Институт изучения войны (ISW) заявил, что ВСУ продвинулись не менее чем на 20 километров вглубь захваченных территорий.